650064, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-т Советский, 63
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости министерства
  4. Андрей Панов провёл рабочий день на разрезе «Черниговец»
Ноябрь 22, 2018 Просмотров: 445

Заместитель губернатора по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов вместе с генеральным директором «УК«Колмар» Артёмом Лёвиным побывали сразу на нескольких угольных предприятия ХК «СДС–Уголь». 

В первую очередь они осмотрели работу диспетчерской службы, побывали в кабинете предсменного медицинского освидетельствования, на смотровой площадке горного участка №1 разреза «Черниговец», увидели, как проходят взрывные работы. 

Следующим предприятием стала шахта «Южная», где гости осмотрели проходческий забой, оснащённый комбайном EBZ–200 фирмы Tiandi , конвейерный штрек 1В и очистные сооружения.

Также Андрей Панов и Артём Лёвин побывали на обогатительной фабрике «Черниговская-Коксовая» и на заводе по производству взрывчатых веществ «АзотМайнингСервис». 

Как отмечают в областном департаменте угольной промышленности, деятельность разреза «Черниговец» можно по праву назвать передовой. На предприятии используются самые современные технологии, которые обеспечивают безопасность, как производственную так и экологическую.

Дата изменения: 25.03.2024 14:47:33