650064, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-т Советский, 63
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости министерства
  4. Общественной палатой Кемеровской области — Кузбасса объявлен конкурс по формированию общественного совета при Министерстве угольной промышленности Кузбасса
Февраль 22, 2022 Просмотров: 568

Общественной палатой Кемеровской области — Кузбасса

объявлен конкурс по формированию общественного совета при Министерстве угольной промышленности Кузбасса

 

Общественный совет формируется в количестве 10 человек на основе предложений общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций.

В состав общественного совета могут входить граждане Российской Федерации, достигшие возраста восемнадцати лет, проживающие на территории Кемеровской области – Кузбасса, не имеющие конфликта интересов, связанного с осуществлением деятельности члена общественного совета.

Наряду с этим к кандидатам в состав общественного совета предъявляются дополнительные требования:

а) стаж работы в угольной отрасли не менее 3 лет либо стаж иной общественной деятельности не менее 5 лет;

б) являются сотрудниками, руководителями (заместителями) угольных компаний, предприятий, либо действующими членами общественной палаты.

В качестве кандидатов в члены общественного совета не могут быть выдвинуты лица, замещающие государственные должности Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, должности государственной службы Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, лица, замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы, лица, которые в соответствии с Федеральным законом «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсном отборе, а также бланки и образцы их заполнения размещены на официальном сайте Общественной палаты Кемеровской области — Кузбасса (https://opko42.ru/dokumenty-dlya-uchastiya-v-konkursnom-otbore-v-obshchestvennye-sovety/).

Срок проведения конкурса с 21.02.2022 по 22.03.2022.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 8 (3842) 58-69-75, факс 8 (3842) 58-82-40; e-mail: opko42@bk.ru.

Дата изменения: 25.03.2024 14:47:33