650064, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-т Советский, 63
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости министерства
  4. Проходческая бригада Александра Беркуты шахтоуправления имени А.Д. Рубана первой в компании «СУЭК-Кузбасс» подготовила с начала года один километр горных выработок.
Март 22, 2023 Просмотров: 213
Коллектив задействован на подготовке будущей лавы № 803 на участке Благодатный шахты имени А.Д. Рубана. Умело используя возможности комбайна фронтального действия, бригада работает с большим опережением плановых заданий. 

 В январе и феврале было пройдено, соответственно, 380 и 320 метров горных выработок.  А в марте среднесуточные темпы проходки составляют 19 метров.
Причем в отдельные сутки бригада готовит до тридцати метров выработок.

  С достигнутыми высокими результатами Александра Беркута и начальника участка № 2 Александра Воробьева тепло поздравил директор шахтоуправления имени А.Д. Рубана Виктор Климов. Он поблагодарил весь коллектив проходчиков за высокий профессионализм и пожелал сохранять набранный стабильный ритм работы на протяжении всего года.

  Отметим, что в целом шахтоуправление имени А.Д. Рубана работает с начала года со значительным опережением подготовки очистного фронта. Проходчики шахты имени А.Д. Рубана имеют на своем счету 2,7 километра горных выработок, а шахты имени 7 Ноября Новая уверенно приближаются к километру. Наряду с бригадой Александра Беркуты в числе лидеров своих предприятий - бригады Дмитрия Распопова, Александра Ставенко, Дмитрия Котика, Ивана Пономарева.
Дата изменения: 25.03.2024 14:47:33