650064, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-т Советский, 63
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости министерства
  4. Представители всероссийского бизнес-объединения спустятся в шахту
Март 2, 2018 Просмотров: 499
В рамках визита 2 марта состоится деловая встреча бизнесменов с Губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым. На ней члены "Клуба лидеров по продвижению инициатив бизнеса", которую возглавляет Артем Аветисян, обсудят вопросы социально-экономического развития региона, а также поговорят об успешном опыте руководства регионом.

«Клуб лидеров» - это Всероссийское бизнес-объединение успешных предпринимателей и собственников бизнеса из более чем 40 российских регионов. Деятельность «Клуба лидеров» поддерживается Президентом РФ. Для распространения новых инициатив и выполнения поручений Президента по формированию комфортной деловой среды в регионах «Клуб лидеров» осуществляет рабочие поездки по России, встречи с губернаторами, представителями регионального бизнеса.

Помимо встречи с главой Кемеровской области, участники клуба спустят в шахту имени А.Д. Рубана компании «СУЭК-Кузбасс» и побывают на смотровой площадке разреза "Бачатский" компании " Кузбассразрезуголь". Словом, полностью "погрузятся" в специфику угольного региона.
Дата изменения: 25.03.2024 14:47:33