650064, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-т Советский, 63
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Мероприятия
  3. События
  4. При поддержке фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» в Киселёвске состоялся юбилейный турнир «Весенняя капель»
28.03.2019 Просмотров: 3718

 В спортивном центре «Юность» города Киселевска состоялся десятый областной турнир по волейболу «Весенняя капель» среди девушек 2006-2007 года рождения на призы Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ».

            
В соревнованиях, проходивших в течение трех дней, приняли участие шесть команд из Киселевска, Кемерово, Междуреченска и Плотниково (Промышленновский район).

По итогам турнира победителем стала команда «Киселевск-2» городской ДЮСШ. После шести лет «серебра» киселевские волейболистки стали золотыми победителями юбилейного турнира

На втором месте междуреченская команда ДЮСШ. Третье место еще у одной киселевской команды ДЮСШ. Команды-призеры награждены кубками, грамотами, медалями и призами.

Поздравляя участниц весеннего турнира с успешными выступлениями, директор ДЮСШ города Киселевска Ольга Стебнева отметила, что эти соревнования позволяют детям насыщенно провести весенние каникулы, обрести новых друзей, набраться нужного опыта спортивных соревнований.

 - Дети, участвующие в таких спортивных мероприятиях, показывают замечательные результаты не только в спорте. Они хорошо учатся, имеют активную жизненную позицию и дают положительный пример своим сверстникам. Компания СУЭК делает благородное дело, привлекая наших детей к занятиям спортом.

На протяжении более десяти лет СУЭК оказывает помощь в развитии детского спорта в Киселевске, организации спортивных турниров областного уровня «Весенняя капель» и «Равнение на Победу!». При финансовой поддержке Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» построены детская спортивная площадка и современная хоккейная, отремонтирован спортивный зал в ДЮСШ.

 Для справки: СУЭК – одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из ведущих производителей тепла и электроэнергии в Сибири. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 11 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 66 000 человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.

Дата изменения: 02.04.2022 17:10:25
Яндекс.Метрика