650064, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-т Советский, 63
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости министерства
  4. Угольная компания «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») сообщает об изменениях в руководстве
Август 17, 2021 Просмотров: 624

Управляющим директором ПАО «Южный Кузбасс» назначен Андрей Подсмаженко, ранее занимавший должность директора управления по операционной деятельности компании. На этом посту он сменил Игоря Ритикова.

«Игорь Ритиков внес большой вклад в развитие «Южного Кузбасса». Начав работу на предприятии еще в 1993 году, он занимал разные ответственные посты. Последние 3 года он трудился в должности управляющего директора: под его руководством приобретено новое оборудование и многое сделано для обеспечения хорошего задела по добыче угля на будущее.

Андрей Подсмаженко также имеет огромный производственный опыт. В «Южном Кузбассе» он работает более 30 лет и досконально знает все нюансы производственного процесса. Андрей Петрович прошел путь от рядового работника до директора управления по операционной деятельности, и сегодня я рад поздравить его с новым ответственным назначением. Уверен, что он сможет справиться со всеми задачами, которые стоят перед предприятием», – отметил генеральный директор ПАО «Мечел» Олег Коржов.






Дата изменения: 25.03.2024 14:47:33