650064, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-т Советский, 63
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости министерства
  4. Поздравление начальника департамента угольной промышленности АКО Олега Токарева
Декабрь 27, 2019 Просмотров: 493

Дорогие друзья!


            От департамента угольной промышленности Администрации Кемеровской области и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!


            По доброй традиции мы встречаем эти замечательные праздники в кругу семьи и друзей. Подводим итоги, строим планы, стараемся заглянуть в будущее. А наше будущее, уверен, неразрывно связано с нашим Кузбассом.

Сегодня наш регион открывает для себя новые возможности, смело шагает к новым горизонтам. Реализуем инновационную платформу «Чистый уголь – зелёный Кузбасс», в рамках которой предприятия угольной промышленности внедряют новых технологии, существенно снижающие нагрузку на окружающую среду. Благодаря совместным усилиям мы сможем реализовать смелые проекты и планы на самом высоком качественном уровне. А события уходящего года обязательно послужат фундаментом для новых серьезных намерений и больших побед.

В преддверии новогоднего праздника я желаю всем неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья и счастья! Пусть Новый год поможет в исполнении заветной мечты, укрепит веру в будущее. Пусть успех сопутствует всегда и во всем! Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

 

                                     

С уважением,

начальник департамента угольной промышленности АКО

Олег Токарев

Дата изменения: 25.03.2024 14:47:33